
Система надевания с вакуумной грушей для PeniMaster PRO®
Система надевания с вакуумной грушей для PeniMaster PRO состоит из прочной вакуумной груши и автоматическим адаптером для клапана
Вакуумная груша имеет объем воздуха ок. 72 см3; этого достаточно, чтобы мембрана аппарата PeniMaster PRO в цикле использования сначала слегка выводилась наружу (за счет давления на грушу), а затем вместе с головкой полового члена в случае необходимости всасывалась вплоть до внутренних стенок камеры (вследствие освобождения груши и ее силы возврата в исходную форму).
Адаптер для клапана открывает стандартный перекидной клапан аппарата PeniMaster PRO вращением на четверть оборота против часовой стрелки. В этом положении с помощью вакуумной груши можно создать или сбросить давление воздуха из камеры для головки. В то же время уплотнение в адаптере для клапана препятствует проникновению или утечке наружного воздуха в/из камеры. При снятии система надевания с грушей автоматически герметизирует камеру аппарата PeniMaster PRO.
Преимущества изделия:
- управление одной рукой
- создание избыточного давления и вакуума
- открывает, закрывает и автоматически герметизирует камеру для головки
- объем поставки включает
PeniMaster®PRO
- прочный
- адаптер для клапана автоматически закрывает систему
- подает или откачивает воздух
- управление одной рукой